







1 435 ₴
Реабилитационный велотренажер Antar AT51110 - это ручное устройство, предназначенное для восстановления функций как верхних, так и нижних конечностей. Он особенно рекомендуется при парезе, вызванном инсультами, травмами и различными неврологическими расстройствами. Регулярные упражнения с ротором помогают формировать мышечную силу, значительно улучшают кровообращение в конечностях и стимулируют нервную систему. Кроме того, они способствуют увеличению подвижности суставов. Это особо рекомендованный прибор для упражнений при параличах периферических нервов нижних конечностей.
Характеристики:
Система сопротивления:
Функции и оборудования:
Физические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antar |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 кг |
| Висота, см | 26 см |
| Довжина, см | 50 см |
| Класс | для дому |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Механический |
| Ширина, см | 36 см |