









6 065 ₴
Надувной коврик для упражнений inSPORTline Airstunt размером 300 x 100 x 10 см - это замечательный аксессуар, который позволяет заниматься спортом дома, в спортзале или на воде! Изготовленный из прочного и эластичного материала, коврик подходит для широкого спектра занятий, в том числе гимнастики, танцев, паркуру или боевых искусств.
Благодаря прочному ПВХ-материала, армированному технологии Drop Stitch, и укрепленным швам коврик сохраняет форму и поглощает удары.
Благодаря своим размерам (300 x 100 см) надувной коврик для упражнений inSPORTline Airstunt идеально подходит для всех видов прыжков, сальто, колесиков и других гимнастических упражнений. Его толщина составляет 10 сантиметров, что обеспечивает безопасное приземление. Если вам нужна дополнительная амортизация, просто положите несколько ковриков друг на друга. Поскольку коврик обладает чрезвычайно высокой несущей способностью (500 кг), вам не придется беспокоиться о его повреждении.
В комплект также входит набор для ремонта и сумка для удобной транспортировки. Надувной коврик для упражнений inSPORTline Airstunt подходит для всех видов спорта и досуга, обеспечит вам безопасность и развлечения! Вы можете тренироваться дома или во дворе, а когда устанете от развлечений, можете взять Airstunt на воду и комфортно отдохнуть.
Характеристики:
Аксесуари: ремонтный набор, сумка для переноски
Насос не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,5 кг |
| Довжина, см | 300 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 500 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 10 см |
| Ширина, см | 100 см |