









13 513 ₴
Хотите быстро сжечь калории, не выходя из дома? Тогда ваш выбор — велотренажер inSPORTline Klegan. Домашний велотренажер для эффективного сжигания калорий
Велотренажер – один из самых популярных тренажеров для домашнего использования, и это не случайно. Он не займет много места в вашем доме, работает очень тихо благодаря системе BeltDrive, а тренировки на нем комфортные и такие же эффективные, как и на других, больших тренажерах. В дополнение, Klegan подходит для любой возрастной группы, и на нем может тренироваться вся семья.
Подходит для любого телосложения
Благодаря возможности вертикальной и горизонтальной регулировки седла каждый сможет найти оптимальное положение и удобную посадку. Klegan - один из немногих велотренажеров, на котором можно регулировать положение ручек. Вам не придется вытягиваться или приседать, и единственным ограничением длины педалирования будет ваша собственная физическая подготовка. Вы с радостью заметите, как она увеличивается с каждой тренировкой. Прочная конструкция обеспечивает высокую устойчивость и выдерживает нагрузку до 130 кг даже для людей большого телосложения.
Для начинающих и опытных
Магнитная тормозная система, не требующая технического обслуживания, предлагает 8 уровней сопротивления на выбор. Если вы только начинаете заниматься, вам идеально подойдет более низкий уровень сопротивления. Вместо этого более высокие уровни обеспечат тренировки для атлетических людей и помогут им поддерживать физическую форму.
Датчики пульса и другие аксессуары
Велотренажера inSPORTline Klegan не хватает ничего, что может понадобиться для домашних тренировок. Датчики пульса, встроенные в ручки покажут насколько интенсивно вы тренируетесь и стоит ли вам уменьшить темп или немного передохнуть. Частота сердцебиения, а также другие данные, такие как продолжительность тренировки, скорость или количество сожженных калорий, отчетливо отображаются на большом дисплее. Соблюдение режима питья чрезвычайно важно во время тренировок. Благодаря держателю для бутылки вы не забудете пополнить запасы жидкости и всегда получите любимый напиток под рукой.
Основные характеристики:
Дизайн и комфорт:
Регулировка и эргономика:
Подключение и совместимость:
Функции компьютера:
inSPORTline не является разработчиком приложений Kinomap и Zwift и не несет ответственности за их ошибки или несовместимость.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 6 кг |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Висота, см | 132 см |
| Довжина, см | 88 см |
| Класс | для дому |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 50 см |