









4 484 ₴
Легкий туристический холодильник с функцией ECO Berdsen 3829 с двойными стенками, которые обеспечивают отличную теплоизоляцию и поддерживают температуру внутри холодильника.
Холодные напитки, свежие фрукты и отдых без стресса - бери холодильник с собой куда угодно.
Функция корзины для пикника - положите еду в холодильник и установите нужную температуру на дисплее.
Функция термосумки - это идеальное изделие для пляжа. Теперь вы можете забыть о ежегодной покупке новой термосумки, достаточно взять с собой холодильник. Продукты будут охлажденными, а вы сможете пользоваться им в течение многих лет.
Питание и работа холодильника. Холодильник можно подключить к электросети 220-240 В ~50/60 Гц или к автомобильному прикуривателю 12 В - соответствующие кабели питания входят в комплект. После запуска двигателя холодильник включится автоматически, но при повторном запуске может потребоваться нажать кнопку ON/OFF. Режим Eco активируется по достижении заданной температуры, уменьшая потребление электроэнергии. Когда температура повысится, устройство автоматически перейдет обратно в режим Normal.
Электронная панель управления:
Холодильник подойдет как для короткой поездки на море, так и для длительного путешествия — его объем составляет целых 26 литров. Благодаря такой большой емкости вы сможете поместить в него все, что нужно.Контейнер и крышка с изоляцией.
Безопасная переноска благодаря фиксатору крышки. Холодильник оснащен практичной системой фиксации - когда ручка установлена вертикально (в положении для переноски), крышка остается закрытой. Благодаря этому она не откроется случайно во время транспортировки.
Дополнительным преимуществом холодильника является решетка, которая разделяет его внутреннее пространство. Холодильник имеет решетку, изготовленную из чрезвычайно твердого и прочного материала ПВХ. Решетка облегчит распределение продуктов в холодильнике.
Удобное открывание. Ручка холодильника может служить практичной опорой – достаточно приутрить к ней крышку, чтобы она не закрывалась самостоятельно при упаковке или извлечении продуктов.
Характеристики:
Чрезвычайно тихий - практически бесшумный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 53,5 см |
| Довжина, см | 32 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Холодильник |
| Ширина, см | 25 см |