









17 460 ₴
Каяк надувной Bestway Hydro-Force Ventura X2 - это надувной двухместный какяк, созданный для активного отдыха на воде. Благодаря прочному корпусу из высококачественного PVC он устойчив к повреждениям и обеспечивает долговечность. Конструкция включает надувной пол в технологии I-beam для комфорта и стабильности, три воздушные камеры, а также специальные держатели для веселых и ручки для переноски. Благодаря размерам 330 х 86 см и грузоподъемности до 200 кг каяк гарантирует пространство и удобство для двух взрослых. Быстрые клапаны позволяют легко накачивать и спускать воздух, что делает использование максимально практичным.
Модель комплектуется всем необходимым для старта: двумя алюминиевыми веслами длиной 218 см, ручной помпой Air Hammer, двумя съемными сидениями, транспортной сумкой и латкой для ремонта. Благодаря продуманной комплектации Ventura X2 подходит как для коротких прогулок, так и для длительных путешествий, обеспечивая комфорт и надежность в любых условиях.
Комплектация
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16,65 кг |
| Довжина, см | 330 см |
| Цвет | чорно-м'ятний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество мест | 2 |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | каяк |
| Ширина, см | 86 см |