





1 016 ₴
Надувной матрас INTEX 64757 с поршневой помпой - это практичная односпальная кровать размером 191 х 99 х 25 см, которая пригодится дома, на даче или во время путешествий. Благодаря современным технологиям Fiber-Tech и Dura-Beam он имеет прочную внутреннюю конструкцию, обеспечивающую стабильность, долговечность и комфортный сон. Мягкое велюровое покрытие делает поверхность приятной на ощупь и предотвращает скольжение постельного белья, а высота 25 см позволяет легко вставать с матраса.
В комплект входит ручная поршневая помпа, которая дает возможность быстро надуть матрас без дополнительных затрат, а также латка для ремонта, что поможет устранить мелкие повреждения. Благодаря компактности в сложенном виде его удобно брать с собой в путешествия, кемпинг или на отдых.
Технические данные
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,7 кг |
| Довжина, см | 191 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 25 см |
| Ширина, см | 99 см |