









6 159 ₴
Каяк надувной Hydro-Force Rapid X1 Bestway 65176 - идеальная модель для всех любителей активного отдыха на воде. Усовершенствованный материал Inflata-Shield Pro обеспечивает превосходную устойчивость к проколам и жесткость, ограничивает растяжение и обеспечивает максимальную стабильность. В комплекте - ручной насос Air Hammer и 2 стабилизационных плавника.
Основные характеристики:
Комплектация:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 290 см |
| Цвет | синьо-червоний |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | каяк |
| Ширина, см | 91 см |