









2 603 ₴
Детский самокат с сиденьем Nukido
Основные характеристики:
Самокат имеет встроенный динамо-генератор – благодаря этому колеса светятся во время езды!
Балансир-самокат!
Управление осуществляется исключительно с помощью балансировки телом, без поворотов руля. Достаточно слегка наклониться в нужную сторону и все! Ребенок быстро осваивает эту технику езды, а заодно тренирует чувство равновесия. Самокат, возвращая, стабильно держится в вертикальном положении благодаря трем колесам.
Легкий как перышко!
Широкая, безопасная платформа
Ножной тормоз - это больше безопасности!
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nukido |
| Цвет | Золотистый |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 65 см |
| Довжина, см | 58 см |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | Резина |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Обычный |
| Ширина, см | 25 см |