







663 ₴
Набор ракеток для бадминтона STEELTEC 9K WISH предназначен для игроков среднего уровня. Стальная конструкция значительно улучшает стабильность и прочность ракетки, а больший контроль над ударами и их точность гарантирует технология ISODYNAMIC. Сочетание использованных материалов также влияет на легкость и эластичность ракетки, что напрямую влияет на качество и комфорт игры. ISODYNAMIC - этот термин определяет характерную форму головки ракетки, так называемый sweet spoot, то есть центральное поле натяжения, обеспечивающее оптимальное попадание волана, которое на 32% больше, чем у ракетки традиционной формы. Исключительная форма ракеток STEELTEC 9K WISH позволяет уменьшить сопротивление воздуха, а значит повышается общая мощность и эффективность игры.
Характеристики:
Примечания: не предназначен для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wish |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,1 кг |
| Довжина, см | 66,5 см |
| Цвет | червоно-синій |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | ракетки |
| Товщина ручки | 85 мм |