



3 767 ₴
Водяная боксерская груша inSPORTline Aquabosor M - это отличный тренировочный снаряд для каждого боксера или бойца MMA. Ее уникальность заключается в том, что он наполнен водой. Это дает много преимуществ - водяное наполнение лучше имитирует человеческому телу, чем, например, песчаное, поэтому тренировка является более естественной. Водяные груши также лучше поглощают удары и даже при самых сильных ударах не травмируют суставы. И, наконец, они очень практичны. Пустая груша занимает минимум места и является достаточно легкой для удобной переноски.
Форма груши inSPORTline Aquabosor M идеально подходит для отработки ударов и ударов ногами, а благодаря максимальному весу 50 кг она подходит даже для самых требовательных пользователей. Ее легко наполнить водой, а с помощью уникального клапана можно додуть воздух, чтобы он имел идеальную форму. Клапан отлично герметизирует и вместе с прочным корпусом обеспечивает долгий срок службы. Груша - отличный выбор для домашнего тренажерного зала.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,1 кг |
| Висота, см | 58 см |
| Діаметр, см | 45 см |
| Елемент підвісу | ланцюг |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Матеріал наповнення | вода |
| Система крепления | стельове |
| Термін доставки | В наявності |