

1 827 ₴
Внутренняя сетка для батута 305 - 312 см (10 футов) Neo-Sport
Для которых батутов предназначена сетка?
- Сетка предназначена для батутов диаметром 305 - 312 см (10 футов).
Для батутов Neo-Sport сетка подходит к модели NS-10W181.
Как проверить, подойдет ли сетка к вашему батуту?
Если вы не помните модель вашего батута, просто выполните эти два шага:
1. Измерьте диаметр, чтобы узнать, какого размера ваш батут.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Диаметр батута измеряется от стойки к стойке, размер батута включает всю основу, то есть поверхность для прыжков + чехол для пружин.
2. Посчитайте, сколько стоек имеет ваш батут.
Готово! Далее найдите модель сетки, которая соответствует этим двум параметрам - сейчас вы просматриваете внутреннюю сетку, которая подходит для батутов размером 305-312 см, с 6 стойками.
Технические данные
- Целевое использование батута: 305-312 см - 10 футов, 6 стоек
- Высота нетто примерно: 180 см
- Тип сетки: внутренняя
- Крепление сетки: накладка
- Диаметр покрытия стоек: 2,5 см
- Вход: молния
- Производитель: Neo-Sport
Вам нужны другие запчасти?
У нас вы аткож вы найдете другие запчасти и аксессуары для батутов
- Внутренние сетки
- Внешние сетки
- Чохли для пружин
- Драбини
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 180 см |
| Довжина, см | 312 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | сітка захисна |
| Ширина, см | 312 см |