









16 479 ₴
Набор полезных аксессуаров
1. Манометр
2. Страховочный ремень (Лиш)
3. Сиденье для уаяка
4. Двусторонний насос
5. Рюкзак
6. Ремонтный набор
7. Центральный финн
8. Двустороннее регулируемое алюминиевое весло
Удобство
Безопасность
Высокое качество изготовления
Покрытие
Композитная оболочка UAL с толстым слоем армированного стекловолокном ПВХ покрыта 5-миллиметровым слоем пены EVA с мягкой, удобной и нескользящей текстурой для исключительного сцепления и стабильности.
Быстрая накачка
SUP KAYAK
Багажник
Эргономичная форма
Отличная маневренность благодаря 3 плавникам в нижней части SUP доски эффективно улучшает скорость и управляемость, что облегчает ее использование и контроль. Широкая доска позволяет легко удерживать равновесие. Идеально подходит для многочасовых заплывов на длинные дистанции.
Частые вопросы о наших досках для SUP THUNDER (FAQ):
1. Для кого призначена SUP-дошка?
SUP-доски разработаны для разных возрастных групп и уровней мастерства. Подходящие доски можно найти как для начинающих, так и для опытных любителей водных видов спорта.
2. Нужно ли мне специальное снаряжение для гребли на SUP-доске?
Базовая экипировка – это SUP-доска и весло. Некоторые также могут использовать спасательные жилеты, страховочный трос или специальные поплавки.
3. Какая SUP-доска мне подойдет?
Выбор правильной доски зависит от нескольких факторов, таких как вес, навыки плавника, состояние воды и цели использования. Для начинающих рекомендуются более широкие и стабильные доски.
4. Какой длины SUP-доску мне выбрать?
Длина доски зависит от цели, для которой она будет использоваться. Более длинные доски обеспечивают лучшую устойчивость, в то время как более короткие являются более маневренными. Начатки часто выбирают доски длиной более 300 см.
5. Как ухаживать за SUP-доской?
SUP-доски требуют регулярного ухода. После каждого использования рекомендуется промывать пресной водой, хранить в затененном месте, а также регулярно проверять и обслуживать такое снаряжение, как весла.
Спецификация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 320 см |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальний тиск, PSI | 15 |
| Материал | пвх, піна |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ширина, см | 75 см |