





28 432 ₴
Ищете многофункциональное оборудование для тренировок, которое идеально подойдет к интерьеру вашего дома? Стенки inSPORTline Wootalux не идут на компромисс между дизайном, качеством и функциональностью. В них просто есть все!
Стенки Wootalux сочетают металлический каркас, который обеспечивает надежное крепление, и деревянные бруски, которые удобны на ощупь и обеспечивают идеальный захват.
Сочетание дерева и металла чрезвычайно популярно в дизайне мебели. И вот то, чем вдохновлены стенки inSPORTline Wootalux. Благодаря этому они подойдут к интерьеру вашего дома, поэтому, когда вы на них не тренируетесь, они станут прекрасным аксессуаром.
Большим преимуществом является то, что вы можете прикрепить параллельные брусья, которые легко снимаются, что расширяет возможности ваших упражнений на этом великолепном аксессуаре для домашних тренировок.
Будучи традиционным оборудованием для тренажерных залов, брусья становятся все более популярными в качестве оборудования для домашних тренировок. Они могут помочь вам улучшить уровень физической формы, укрепить мышцы и улучшить баланс. Их высота (220 см) делает настенные Wall Bars inSPORTline Wootalux пригодными практически для любой высоты потолка. Если вы ищете универсальную станцию для тренировки всего тела, то эти стенки — идеальный выбор.
Техническое описание:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 220 см |
| Цвет | Черно-бежевый |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 86 см |