


2 387 ₴
Детский игровой набор 4 в 1 с мишенью inSPORTline ADGS145 именно для вас! В нем есть все, что нужно маленькому герою для эпической метания и/или стрельбы из лука - лук, стрелы, топоры и звезды ниндзя. Однако все разработано с учетом безопасности детей.
Ваши дети будут в безопасности даже во время прохождения боевой подготовки. И как это возможно? Наконечники стрел и метательного оружия покрыты резиной, которая застревает в мишени, которая изготовлена из резиновых щетинок, специально разработанных для содержания оружия и стрел.
Более того, светлые цвета и стильный дизайн поощряют детей играть и развивать навыки движения. Приобретите своему ребенку детский игровой набор 4-в-1 с мишенью inSPORTline ADGS145 и помогите ему развить внимание и ловкость.
Техническое описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 70 см |
| Довжина, см | 140 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для вулиці |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Игровой набор |
| Ширина, см | 50 см |