









1 973 ₴
Сетка тренировочная для футбола Neo-Sport Rebounder
Тренировочная сетка позволит вам улучшить свои футбольные навыки и обеспечит прекрасное удовольствие на протяжении многих часов на свежем воздухе.
- Большой, прочный отбойник для тренировок 120 х 120 х 107 см.
- Стабильная стальная рама, сетка изготовлена из прочного полиэтилена.
- Крепление-штифты в комплекте!
- Легкий, удобный для переноски.
Прочная конструкция
- Этот высококачественный отбойник имеет прочные, устойчивые к погодным условиям стальные ручки. Стальная рама обеспечивает стабильность при использовании.
- Каркас для упражнений легкий. При необходимости его можно легко переместить в любое место.
- Сетка изготовлена из прочного полиэтилена (РЕ), что обеспечивает максимальную долговечность. Благодаря своей структуре вы можете быть уверены, что она прослужит много лет.
Физическая активность в молодом возрасте важна, потому что:
- Учит ребенка справляться с победой, поражением и усталостью
- Поддерживает физическое развитие детей
- Развивает отношения с сверстниками и обучает сотрудничеству.
Крепление в комплекте
- Колышки (анкеры) используются для крепления ворот к земле, повышая их устойчивость и защищая их от порывов ветра.
- Легкая установка - для установки, не нужны инструменты, острый кончик облегчает вставку в нужное место
- Колышки безопасны для детей - после установки с земли не останутся опасных элементов, о которых дети могут споткнуться.
Характеристики
- Ширина: 120 см
- Высота: 120 см
- Глубина: 107 см
- Полиэтиленовая сетка
- 4 монтажні штифти в комплекті
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 120 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина, см | 120 см |