









1 434 ₴
Игровой набор - Neo-Sport NS-461 60 x 45 x 25 см
Футбольные ворота обеспечат вашим детям восхитительные развлечения на свежем воздухе или в помещении круглый год, независимо от погоды!
- Ворота: 60 х 45 х 25 см,
- Сетка, изготовленная из прочного материала,
- Напольные присоски для домашнего использования,
- 6 колышков в комплекте, для игры на улице,
- Насос з голкою - в комплекті!
- Мяч футбольный тоже в комплекте.
Физическая активность в молодом возрасте важна, потому что:
- Поддерживает физическое развитие детей
- Развивает отношения с сверстниками и обучает сотрудничеству
- Учит ребенка справляться с победой, поражением и усталостью.
Пользуйтесь развлечениями для своих детей круглый год!
- Присоски обеспечивают безопасную игру дома, когда погода неблагоприятна.
- Набор колышков позволяет прикрепить его к газону в солнечные дни, когда ваши дети хотят проводить больше времени на улице!
Основные характеристики:
- Компактный размер 60 х 45 х 25 см,
- Высококачественные футбольные ворота,
- Прочная конструкция,
- Легкий, удобный для переноски,
- 6 монтажных анкеров,
- 3 присоски для плоских поверхонь,
- Игровой мяч,
- Ручной насос с иглой в комплекте,
- Прочная полиэтиленовая сетка,
- Быстрая и легкая установка.
Технические данные:
- Ширина: 60 см
- Высота: 45 см
- Глубина: 25 см
- Полиэтиленовая сетка
- Вес комплекта: 2,7 кг
- Предназначено для детей: от 3 лет
- Производитель Neo-Sport
- Количество в комплекте: 2 штуки
Великолепное удовольствие круглый год!
Благодаря легкой раме, вы можете легко переместить ворота из дома на газон и обратно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,7 кг |
| Висота, см | 45 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Металл |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | ворота |
| Ширина, см | 60 см |