
4 989 ₴
Складной скутер Enero Formula One создан для развлекательного катания. Оснащен большими колесами диаметром 200 мм позволяет быстро и комфортно ездить. Целых 2 способа торможения: задний ручной тормоз (ДИСК), задний ножной тормоз (крыло)! Легкий и удобный механизм складывания позволяет хранить его в школьном шкафчике или офисной комнате.
Весь скутер изготовлен из легкой и прочной комбинации металл/алюминий, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. Дека, покрытая абразивным материалом, предотвращает скольжение, позволяя ей оставаться стабильной даже во время более динамичной езды. Использование современных подшипников с низким сопротивлением качению обеспечивает плавное и безаварийное вождение.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Конструкция | Складная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,3 кг |
| Висота, см | 92-107 см |
| Довжина, см | 93 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Материал колес | Полиуретан |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Обычный |
| Ширина, см | 36 см |