



299 ₴
Жилет надувной для плавания INTEX 58671 - это залог безопасности для маленького пловца и гарантия спокойствия для его родителей. Изделие имеет размер 50 х 47 см и отлично подойдет деткам в возрасте от 3 до 6 лет. Жилет изготовлен из прочного винила красного цвета. Благодаря яркому дизайну малыш всегда будет заметен и, даже если рядом много других людей, в таком жилете Вы не упустите его из виду. Жилет Intex 58671 имеет три отсека, которые надуваются независимо друг от друга. Удобные регулируемые ремни застежки обеспечат хорошую посадку по фигуре малыша и не позволят выскользнуть во время активного купания. Надувной подголовник, расположенный в области шеи, комфортно поддержит голову. Внутренние швы мягкие, изделие не будет натирать и раздражать нежную кожу ребенка.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Жилет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 кг |
| Висота, см | 50 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 47 см |