







1 316 ₴
Что входит в комплект?
Идеальный матрас для путешествий
Этот двухместный матрас предназначен для использования как в помещении, так и на природе.
Он отлично подойдет как дома, когда вы хотите разместить на ногах неожиданных гостей, так и на природе.
Каркас из пружинных блоков - технология комфорта
Внутренний каркас отвечает за стабильность матраса. В матрасах Bestway используется передовая технология кокосового волокна, базирующаяся на соединении нижней и верхней поверхностей матраса горизонтальными трубками.
Поршневий насос в комплекті
Эффективно и без труда надувайте матрас в любом месте!
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,7 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 22 см |
| Ширина, см | 152 см |