







2 811 ₴
Дренажный насос для бассейна Bestway: 58230 производительностью 3028 л/час. Дренажный насос — это устройство, которое отвечает за слив воды и удаления ее остатков с вашего бассейна. Он не только прост в установке, но и прост в использовании.
Сливайте воду из бассейна быстро и автоматически! Он прочный и устойчивый к коррозии материалов.
Сливной насос для бассейна Bestway - это очень полезный насос для удаления воды из резервуара бассейна.
В набор входит:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Висота, см | 23 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 60 x 60 x 30 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Производительность | 3028 л/год литр/мин |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | насос відкачувальний |
| Тип питания | від мережі |