


479 ₴
Представляем вашему вниманию набор для игры в баскетбол в бассейне, характеристики которого непременно оправданы все ваши ожидания. Изделие с размерами 67 x 55 см будет позволить активно проводить свободное время. Во время летнего отдыха набор подарит удовольствие не только детям, но и взрослым. Приятные цвета непременно понравятся каждому, даже самому взыскательному клиенту. В набор входит мяч бесплатно!
Если вы хотите максимально использовать погоду и подарить своей семье незабываемые впечатления от высококачественного продукта, заказывайте его сегодня!
Технические данные:
Содержание и характеристики набора:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Висота, см | 83 см |
| Довжина, см | 62 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | гра для басейну |
| Ширина, см | 56 см |