



3 109 ₴
Бассейн надувной INTEX 28120, 305 x 76 см
Каждый из нас, однажды, стояя от летнего солнца и жары, мечтал окунуться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. развернуть оболочку,
2. надуть надувной воротник,
3. залить воду - готово!
Надувной бассейн Intex 28120 станет незаменимым помощником в подобной ситуации. За счет его компактности и простоты установки этот бассейн можно брать куда угодно. Весь процесс его установки займет не более 10 минут, а для использования не придется специально готовить поверхность. За счет трехслойного материала на основе ПВХ обеспечивается надежность и длительный срок службы Intex 28120.
Высочайшее качество изготовления:
Диаметр бассейна 305 см, при этом его высота 76 см, поэтому бассейн подойдет для купания как взрослых, так и детей. Для установки Intex 28120 достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое со временем будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре. А за этим надувным бортом будут расправляться стены самого бассейна. Рабочий объем воды 3850 литров, а для ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.
Бассейн желательно доукомплектовать Тент-крышкой Intex 28021.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 23 x 43 x 32 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3850 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 305 см |