








281 ₴
Коло надувное для плавания Bestway 36351 Панда
Найдите для своего ребенка идеального друга для бассейна этим летом с трубкой для плавания Bestway SplashPals Swim Tube! Разработанная для детей от 3 до 6 лет трубка SplashPals Swim Tube имеет веселую, красочную графику животных, чтобы добавить немного восторга к летним играм вашего ребенка! У бассейна, на берегу озера или пляжа, эта трубка для плавания непременно подарит ребенку часы бесконечных брызг. Классический надувной пляжный аксессуар в уникальной версии! Очень практичный, удобный и отлично смотрится на пляже. Он изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к солнечному свету и соленой воде.
Основные особенности:
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,25 кг |
| Довжина, см | 85 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 79 см |