



151 ₴
Мяч надувной пляжный Радуга 61 см INTEX 59030
Пляжный мяч - отличный аксессуар для игр в воде и неотъемлемая часть любых пляжных игр. Этот яркий надувной мяч от Intex непременно привлечет внимание вашего ребенка и обеспечит ему прекрасное развлечение. Он изготовлен из прочного винила, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что ваш ребенок повредит его во время безумных игр.
Технические данные:
Надежные надувные нарукавники intex 56665 Happy Kitten выполнены из высококачественного ПВХ пластика и имеют яркий, привлекающий внимание дизайн. Стилизованный яркий принт не оставит равнодушной ни одного малыша. Ребенок с удовольствием будет носить эти нарукавники, которые совершенно не стесняют движения.
Размер нарукавников 20 х 15 см, они рекомендуются для использования детьми от 6 до 36 мес. Без сомнений Intex 56665 станет одним из любимых и неотъемлемых пляжных аксессуаров вашего ребенка.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,12 кг |
| Висота, см | 20 см |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Нарукавники |
| Ширина, см | 15 см |