


729 ₴
Плот надувной для плавания Intex 57524 Черепаха INTEX 57524
Надувна черепаха Intex. Эта надувная игрушка Intex заставит вашего ребенка полюбить игры в воде! Его форма напоминает доброзивную черепаху, которая откроет малышу все морские тайны.
Благодаря уникальному дизайну черепаха размером 150 см х 127 см очень устойчива, и ребенок может легко держаться на его спине. Дополнительно есть две прочные ручки. Они также полезны при транспортировке.
Вся деталь изготовлена из прочного винила, но если появятся какие-то потертости, вы можете залатать их с помощью ремонтного пластыря, который прилагается к покупке.
Предупреждение: использовать только в воде на глубине, где ребенок чувствует дно под ногами, и под присмотром взрослых.
Основные особенности:
Прочно - изготовлено из прочного ПВХ материала, устойчивого к мелким повреждениям Практично - благодаря прочным ручкам плавать в колесе будет еще легче и комфортнее! Сиденье также оснащено веревкой, чтобы вы могли легко его перемещать — выполнено с двумя воздушными камерами.
Информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,45 кг |
| Висота, см | 45 см |
| Довжина, см | 135 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 135 см |