





33 319 ₴
Универсальная дорожка для бега и ходьбы
Компактная и функциональная беговая дорожка KingSmith К12 поможет вам поддерживать идеальную физическую форму, не выходя из дома. Теперь не обязательно тратить время и средства на посещение фитнес центров, вы сможете сочетать пробежку с просмотром любимого сериала или общением в социальных сетях. Всего 10-15 минут активности в день, и исчезнет лишний вес и задика, вы восстановите спортивную форму, почувствуете бодрость и прилив сил.
Идеальный домашний тренажер
Полотно беговой дорожки KingSmith К12 имеет идеальные габариты для того, чтобы вы чувствовали себя свободно и комфортно во время бега или ходьбы. Использование легких и прочных материалов привело к снижению веса тренажера при сохранении высокой прочности конструкции. Беговая дорожка выдерживает вес пользователя до 120 кг.
Преимущества складной конструкции
Важным преимуществом KingSmith К12 является сложная конструкция. Небольшое усилие, и дорожка раскладывается, чтобы вы смогли комфортно и безопасно позаниматься. После тренировки вы сможете без посторонней помощи легко сложить тренажер и убрать его в кладовку или просто под кровать.
Управление
Регулировать скорость дорожки можно с помощью небольшого удобного пульта, который позволит нажатием на кнопку активировать тренажер, изменить скорость или остановить полотно.
Эффективные и безопасные тренировки
Беговое полотно KingSmith К12 развивает скорость от 0.8 км/ч до 12 км/ч. Дорожка позволяет проводить эффективные тренировки разной сложности: от прогулочного шага до пробежки в быстром темпе. Благодаря такому широкому диапазону доступных скоростей тренажер будет полезен как начинающим спортсменам, так и бегунам с опытом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33,2 кг |
| Висота, см | 106 см |
| Довжина, см | 153 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 121 х 48 см |
| Розміри у складеному вигляді | 153 х 79,2 х 13,9 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 79,2 см |