

671 ₴
ЧАВУННИЙ ДИСК 1,25 кг идеально подходит для интенсивных тренировок. Преимущества: прочность, эргономичная ручка, легкость крепления.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
НАДІЙНА ЯКІСТЬ ВИРОБНИЦТВА
Диск K-SPORT изготовлен из чугуна. На него нанесено покрытие, которое защищает от внешних воздействий и улучшает качество исполнения. Наши тесты показали, что изделие обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и гарантирует долговечность на протяжении многих лет.
НАДЕЖНАЯ ВАГА
Несмотря на уникальный внешний вид, диски сохраняют соответствующие пропорции и вес. Нагрузка проводились с точностью 3%.
УПРАВЛЕНИЯ, КАЧЕСТВО ВЫ МОЖЕТЕ РАБОТИТЬ С ЦИМ НАВАНТАЖКАМИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,25 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 30,5 мм |
| Диаметр диска | 130 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
| Толщина | 19 мм |