






1 859 ₴
PERFORM 500 - это ракетка для настольного тенниса от известного бренда Cornilleau. Использованная технология AERO SOFT обеспечивает идеальный контакт с мячом. Конструкция основы и накладки, а также использованные технологии гарантируют постоянную траекторию и вращение с каждым ударом. Это отличная ракетка для обычной игры, рекомендована для игроков ALL/OFF.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСОБЛИВОСТІ ПРОДУКТУ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornilleau |
| Цвет | Черно-красный |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ракетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,1 кг |
| Довжина, см | 15,3 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Термін доставки | В наявності |
| Товщина, см | 0,2 см |
| Форма ручки | увігнута |
| Ширина, см | 25,6 см |