


6 099 ₴
Турник для подтягиваний и настенные поручни inSPORTline Wallar. Этот уникальный набор включает в себя как подтягивающую планку, так и параллельные – две отдельные конструкции, которые помогут укрепить вашу спину, плечи, плечи и живот. Вы можете установить их куда угодно и сосредоточиться только на учебе.
В дополнение к двум парам ручек, подбородок также имеет 3 петли, которые позволяют крепить подвесную систему или ремень сопротивления, что еще больше расширяет возможности упражнений, позволяя сосредоточиться на других группах мышц, включая ноги. Верхняя планка имеет длину 94 сантиметра и имеет грузоподъемность до 150 кг.
Пруты имеют такую же грузоподъемность, как и подбородок – 150 кг. Они помогут укрепить мышцы груди, плеч и позвоночника. Прочная прокладка в зонах с высокой нагрузкой (опоры предплечья и спинка) должна сделать ваше обучение максимально комфортным. Благодаря подлокотникам и двум парам ручек, вы можете включить опускание и хруст на подлокотниках в свою тренировку. Тренировка с весом – один из самых эффективных способов укрепить стабилизирующие мышцы!
Техническое описание (турник):
Техническое описание (параллельные рельсы):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,1 кг |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 94 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 67 см |