









6 444 ₴
Велотренажер inSPORTline Gibello – это современное устройство, предназначенное для домашней тренировки с использованием традиционного велосипеда. Основным преимуществом модели является высококачественная металлическая конструкция с механизмом складывания.
Ролик, на котором движется заднее колесо, тормозится магнитным сопротивлением, что гарантирует плавную и бесшумную работу тренажера. Уровень нагрузки регулируется практичным механизмом, который можно прикрепить к рулю велосипеда. Тренажер inSPORTline Gibella Trainer можно использовать с велосипедами с колесами от 26 до 28 дюймов. Благодаря своим превосходным свойствам, высокой функциональности и максимальной тишине, это идеальное решение для любителей велоспорта, которые хотят поддерживать форму даже зимой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Висота, см | 40,5 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 51 х 23 х 59 см |
| Довжина, см | 61 см |
| Класс | для дому |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 6 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Ширина, см | 54,5 см |