






3 169 ₴
Турник для дверного отверстия inSPORTline HR5003
Сдвижная дверная планка inSPORTline HR5003 - идеальный инструмент для ежедневных тренировок дома в любое время и в любом месте! Единственное, что вам понадобится помимо штанги – это стандартная дверь с выступающие рамами. Штанга замыкается в двери и безопасно приподнимает пользователей до 200 кг! Верхняя планка покрыта 4 отдельными поролоновыми ручками, а нижняя опорная планка имеет пластиковые упоры для наиболее мягкого контакта с рамой. Кроме того, есть также кольцо для подвешивания арматурных ремешков с ручками (которые вы найдете в упаковке) или любой расширитель или система подвески. А если вы хотите включить в свой тренинг другие элементы, вы можете положить планку на землю и использовать ее как ручку для классических отжиманий. Еще одним преимуществом данной модели является возможность складывания подвесных ручек. Благодаря этому вы сможете хранить бар практически в любом месте - повесьте его в гардеробе, спрячьте под кроватью или возьмите в машину!
Техническое описание:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Висота, см | 26 см |
| Довжина, см | 103 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 35 см |