









34 013 ₴
Велотренажер спиннинговый магнитный inSPORTline Drakkaris идеально подходит для тех, кто хочет сжечь калории, но не хочет посещать тренажерный зал.
Его сила заключается в простоте — ременная передача с системой фрикционного торможения обеспечивает достаточно плавную работу, в то время как на экране компьютера отображается только самая важная информация. Однако, это обеспечивает интенсивные физические упражнения. Чем больше, вам не нужно подключать устройство к электрической розетке, что позволяет разместить его практически где угодно. Прочный маховик находится сзади, обеспечивая идеальную сбалансированность машины. Сиденье и ручки можно регулировать как вертикально, так и горизонтально (с помощью ручного рычага), что позволяет регулировать машину под ваш рост. Транспортные колеса позволят легко перевозить спиннинг с одного места в другое. Велосипед-спиннинг inSPORTline Drakkaris идеально подходит для любителей, которые ищут интенсивных тренировок дома. Исключительный баланс и тихая работа Маховик – неотъемлемая часть любого спиннингового велосипеда. Маховик велосипеда inSPORTline Drakkaris расположен сзади, что делает его идеально сбалансированным для более аутентичного ощущения езды. Маховик весит 18 кг, обеспечивая плавную и тихую работу. Регулируемая рама Правильное положение седла чрезвычайно важно, так как позволяет эффективно тренироваться на спиннинг-велосипеде. Для этого вам нужна правильная рама. Данная модель позволяет регулировать положение сиденья и ручек по вертикали и горизонтали. Простая регулировка сопротивления Спиннинговый велотренажер inSPORTline Drakkaris предлагает до 8 уровней сопротивления, которые можно регулировать с помощью стратегически расположенного ручного рычага. Основное преимущество ручной системы регулировки сопротивления заключается в том, что вам не нужно подключать тренажер к электрической розетке. Все, что вам нужно — это батарейки для экрана компьютера. Ключевые особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 18 кг |
| Вес (кг) | 48 кг |
| Висота, см | 131 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 116 х 25 х 96 см |
| Довжина, см | 140 см |
| Класс | для дому |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 63 см |