


5 525 ₴
Одни из немногих часы с LED дисплеем Technoline WS8130 White не имеют ограничений по углу обзора, то есть информация на экране видна из любой точки комнаты под углом до 180º. Часы имеют настенное крепление и складную подставку для установки на горизонтальные поверхности. Большой дисплей отлично подходит как для больших просторных помещений, залов и офисов, так и для современных домашних интерьеров. Зеркальный экран обеспечивает четкое и контрастное отображение времени, даты, дня недели и температуры в помещении, а встроенный сенсор освещения автоматически скорректирует подсветку дисплея в соответствии с освещением в комнате. Питаются часы от блока питания с USB-выходом и оснащены кабелем длиной 3 м. Для резервного питания используются две батарейки АА.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.850 |
| Вес (кг) | 0.670 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Часы, Температура |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (5V 1,2А); Кабель USB (3 м); Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 368 x 158 x 40 мм |
| Размеры в упаковке | 420 х 175 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 340 x 130 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в месяц |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Календарь|Термометр |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Зеркальный |
| Штрихкод | 4029665281308 |