



4 759 ₴
Technoline WS8120 White - это настенные часы в белом цвете с большим контрастным монохромным дисплеем, которые подойдут как для дома, так и для офиса. Также они оборудованы выдвижной подставкой на обратной стороне корпуса для установки на горизонтальные поверхности. Дополнительно часы выполняют функцию термометра и гигрометра, отображая температуру и влажность в помещении, что поможет контролировать внутренний климат в помещении. Если часы Technoline WS8120 находятся в зоне приема сигнала точного времени - они автоматически корректируют и всегда точно показывают время.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.630 |
| Вес (кг) | 0.520 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Часы, Температура, Влажность |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 440 x 118 x 32 мм |
| Размеры в упаковке | 460 х 145 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 340 x 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Календарь|Термометр|Гигрометр |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665181202 |