

1 629 ₴
Обеспечивать комфортные условия в ванной комнате стало проще с термогигрометром Technoline WT380 White. Это удобное и функциональное устройство с защитой от брызг, которое может быть установлено на горизонтальной или вертикальной поверхности, а также закреплено на стекло, зеркало или ровный кафель с помощью присоски, идущей в комплекте. Термогигрометр отображает время, календарь и оснащен программируемым таймером обратного отсчета, что поможет вам вовремя перекрыть воду в ванной или контролировать время для гигиенических процедур, таких как чистка зубов. Для установки или сброса таймера на лицевой стороне есть сенсорные кнопки, которых можно касаться мокрыми руками. Цветная шкала уровня комфорта под значениями температуры и влажности позволит легко визуально определить качество климата в помещении.
Функции:
Часы:
Уровень комфорта:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.180 |
| Вес (кг) | 0.130 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Звуковая индикация, Календарь, Часы, Индикатор уровня комфорта |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20%-95% |
| Комплектация | Термогигрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура, Индикатор уровня комфорта |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | Нет в наличии |
| Питание станция/датчик | Термогигрометр: батарейки AAA (R03) 1.5V х 2 шт; |
| Размеры | 113 х 91 х 25 мм |
| Размеры в упаковке | 125 х 105 х 35 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный, Универсальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термогигрометры |
| Тип питания | Батарейки |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5% |
| Точность измерения температуры, ± | +/- 1°C |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цена | 1362.00 |
| Штрихкод | 4029665013800 |