


1 899 ₴
Настенные часы Technoline WS8028 подойдут как для офиса так и для домашней комнаты и легко превращаются в настольные часы с будильником, благодаря наличию выдвижных упоров, находящихся на задней панели корпуса. Прибор автоматически синхронизируется с радиосигналами точного времени и даты DCF77, а также поддерживает ручную настройку времени. Помимо основных функций часов с будильником, Technoline WS8028 также выполняет функции календаря, термометра комнатной температуры с широким диапазоном измерения, а также отображает фазы луны.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Фазы луны:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.330 |
| Вес (кг) | 0.280 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура, Фазы луны |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|Универсальные |
| Размеры | 220 х 150 х 56 мм |
| Размеры в упаковке | 232 х 163 х 42 мм |
| Размеры циферблата | 127 x 81 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Фазы луны |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080284 |