








8 492 ₴
Плохо высыпаетесь ночью или теряете концентрацию во время работы Причиной может быть низкое качество воздуха в комнате. Метеостанция Technoline WL1028 с инфракрасным анализатором концентрации СО2 - это более продвинутая модель по сравнению с WL1025 от немецкой компании Technoline. Она предупредит об ухудшении качества воздуха в помещении с помощью цветных пометок на экране, или звукового сигнала. Среди приятных дополнений этой модели стали встроенный емкий Li-Ion аккумулятор, обеспечивающий непрерывную работу прибора до 20 часов в случае отсутствия электроэнергии, и часы с будильником. Благодаря этим функциям Technoline WL1028 может заменить ваши комнатные часы и стать надежным помощником на каждый день. Метеостанция имеет большой информативный экран с программируемым индикатором рекомендаций по вентиляции помещения и может монтироваться на стену.
Technoline WL1028 это современный анализатор качества воздуха. Основой для получения точных значений является мощный газовый датчик NDIR от швейцарской компании SWISS SENSOR (недиспергирующий инфракрасный анализатор) с измерением CO2 и дополнительной функцией автоматической калибровки. Содержание CO2 в воздухе в помещении обозначается точными значениями ppm (долей на миллион), дополняется графиком концентрации CO2 за последние 24 часа и рекомендациями по вентиляции с цветными информационными полями как на светофоре. Кроме стандартных функций, метеостанция может отображать максимальные и минимальные значения температуры, влажности и уровня СО2, а также есть возможность установки уровня СО2, при которых будет срабатывать звуковой сигнал. Станция имеет плоское дно для установки на столе. Питается она от стандартного выхода USB (5V 1A) с помощью кабеля длиной 150 см., идущего в комплекте.
Функции:
Качество воздуха TVOC и CO2:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.345 |
| Вес (кг) | 0.260 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Цветной |
| Дополнительно | Будильник, Звуковая индикация, Подсветка дисплея, Сохранение погодных значений, Часы, Калибровка |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 1/99 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -9.9/+50 °С |
| Комплектация | Метеостанция; Кабель USB (150 см); Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура, Концентрация СО2 |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | Нет в наличии |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: кабель USB 5V 1A, встроенный аккумулятор |
| Размеры | 161х115х25 мм |
| Размеры в упаковке | 193х128х44 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Метеостанции |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Цвет | Черный |
| Цена | 7122.00 |
| Штрихкод | 4029665110288 |