









6 098 ₴
Если вы уже среди дня чувствуете усталость или теряете концентрацию во время работы, стоит проверить качество воздуха в помещении. Для этого подойдет метеостанция Technoline WL1022 с фотоакустическим анализатором концентрации СО2 - это компактный анализатор качества воздуха с настольной или настенной установкой. Станция предупредит об ухудшении качества воздуха в помещении с помощью цветных пометок на экране, или звукового сигнала и не будет занимать полезное пространство на рабочем столе в случае крепления на стене. Энергонезависимая память сохранит выбранные настройки на случай перебоев с энергоснабжением.
Technoline WL1022 это современный анализатор качества воздуха. Основой для получения точных значений является точный и быстрый газовый датчик PASens® от швейцарской компании SWISS SENSOR (недиспергирующий фотоакустический анализатор) с измерением CO2 и дополнительной функцией автоматической калибровки. Содержание CO2 в воздухе в помещении обозначается точными значениями ppm (долей на миллион), дополняется отображением рекомендаций по вентиляции с цветными информационными полями как на светофоре. Кроме стандартных функций, метеостанция может отображать максимальные и минимальные значения уровня СО2 за программируемый промежуток времени от 1 до 96 часов, а также есть возможность установки уровня СО2, при котором будет срабатывать звуковой сигнал. Станция имеет плоское дно для установки на столе и может быть закреплена на стене. Питание происходит через стандартный вход (5V 1A) с помощью USB-кабеля длиной 190 см., который можно подключить как к стандартному блоку питания для смартфонов, так и к ноубуку или повербанку.
Функции:
Уровень СО2:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.140 |
| Вес (кг) | 0.086 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Цветной |
| Дополнительно | Звуковая индикация, Подсветка дисплея |
| Комплектация | Метеостанция; Кабель USB (190 см); Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Концентрация СО2 |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | Нет в наличии |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: кабель USB 5V, 1A |
| Размеры | 103х55х30 мм |
| Размеры в упаковке | 112х67х62 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Метеостанции |
| Тип питания | Блок питания |
| Цвет | Черный |
| Цена | 5118.00 |
| Штрихкод | 4029665110226 |