


2 706 ₴
Technoline WT2600 Black это стильные и функциональные настольные часы-календарь, которые станут незаменимым помощником в вашем доме или офисе. Они оборудованы большим монохромным десплеем с подсветкой, на котором отображается календарь на текущий месяц, время, температура и влажность воздуха, и имеют два будильника с возможностью установки сигнала по будним и выходным дням. Часы оборудованы функцией синхронизации с сигналами точного времени DCF77, которая обеспечивает точность хода 1 с в 1 млн лет. Возможность крепления на стене позволяет сэкономить пространство на рабочем столе.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.400 |
| Вес (кг) | 0.330 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура, Влажность |
| Комплект поставки | Часы-календарь; Батарейки ААА (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 172 х 140 х 25 мм |
| Размеры в упаковке | 180 х 150 х 35 мм |
| Размеры циферблата | 150 x 110 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Гигрометр |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665026008 |