



2 418 ₴
Часы с чрезвычайно широким углом обзора (до 180°) и низким энергопотреблением Technoline WT375 Black оборудованы экраном изготовленным по технологии E-paper, который обычно используется в электронных книгах и не вредит глазам даже при длительном использовании. Благодаря компактным размерам, этот прибор поместится даже в дорожную косметичку и может сопровождать вас в командировках и отпусках. Еще одним преимуществом этого экрана является возможность переключения между темным и светлым фоном. Настольные часы Technoline WT375 имеют будильник с функцией повтора сигнала Snooze и отображают температуру в градусах цельсия и фарингейта. Функция радиоконтроля позволяет корректировать время, при условии что часы находятся в зоне приема сигнала точного времени.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.070 |
| Вес (кг) | 0.048 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, Месяц, Минуты, Часы, Температура |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 59 х 59 х 20 мм |
| Размеры в упаковке | 70 х 70 х 30 мм |
| Размеры циферблата | 45 x 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665003757 |