


1 197 ₴
Technoline WS9455 White это термогигрометр с минималистичным дизайном, часами и календарем. Его особенностью является возможность переключения отображения часов или температуры и влажности на основном экране большими цифрами, а дополнительные данные будут отображаться внизу экрана. Термогигрометр может крепиться на стену, устанавливаться на горизонтальную поверхность и может крепиться на стальные поверхности с помощью встроенных магнитов. Также в комплекте есть самоклеящееся крепление для мест, где невозможно просверлить отверстие.
Перед первым запуском необходимо достать изоляционную пленку в батарейном отсеке
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.090 |
| Вес (кг) | 0.068 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Календарь, Сохранение погодных значений, Часы |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -9,9°C/+50°C (+14°F/+122°F) |
| Комплектация | Термогигрометр; Батарейка CR2032 3V х 1 шт;; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | Нет в наличии |
| Питание станция/датчик | Термогигрометр: батарейка CR2032 3V х 1 шт; |
| Размеры | 107х55х13 мм |
| Размеры в упаковке | 113х62х30 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный, Универсальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термогигрометры |
| Тип питания | Батарейки |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Цена | 1008.00 |
| Штрихкод | 4029665094557 |