

1 395 ₴
Technoline WS9472 White это простой и надежный термогигрометр с подсветкой десплея и различными вариантами установки. Он оборудован четким дисплеем с крупными цифрами и отображает одновременно текущие, максимальные и минимальные показатели температуры и влажности. Термогигрометр может крепиться на стену, устанавливаться на горизонтальную поверхность и может крепиться на стальные поверхности с помощью встроенных магнитов. Цветная шкала уровня комфорта позволит легко визуально определить качество климата в помещении.
Функции:
Уровень комфорта:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Подсветка: LED, белая
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.100 |
| Вес (кг) | 0.080 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Подсветка дисплея, Сохранение погодных значений, Индикатор уровня комфорта |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50°C |
| Комплектация | Термогигрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | Нет в наличии |
| Питание станция/датчик | Термогигрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; |
| Размеры | 70х70х20 мм |
| Размеры в упаковке | 80х80х32 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный, Универсальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термогигрометры |
| Тип питания | Батарейки |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Цена | 1152.00 |
| Штрихкод | 4029665094724 |