


2 385 ₴
Проекционные часы с будильником Technoline WT534 позволяют не только изменить угол наклона проекции, переводя проекцию с потолка на стену, но также изменить ориентацию проекции в плоскости. Теперь нет необходимости крутить часы на столе, чтобы добиться правильной ориентации цифр. Достаточно просто нажать кнопку, и проекция повернется на 180° в плоскости. Кроме того, это одна из немногих моделей, где есть возможность регулировки яркости подсветки дисплея в трех вариантах, или даже выключить ее. В дополнение часы снабжены термометром и будильником с функцией повтора сигнала Snooze.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Подсветка: LED, белая
Постоянная подсветка дисплея при работе от блока питания.
При работе от батарей подсветка включается принудительно на 6 секунд
Регулировка яркости дисплея
Проекция времени
Дополнительные характеристики:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Серый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.250 |
| Вес (кг) | 0.140 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина провода 1.55 м); Батарейки CR2032 х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 135 х 40 х 90 мм |
| Размеры в упаковке | 152 х 110 х 75 мм |
| Размеры циферблата | 80 x 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы проекционные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр |
| Цвет | Серый |
| Цвет проекции | Красный |
| Штрихкод | 4029665005348 |