



3 326 ₴
Проекционные часы Technoline WT529 представляют собой компактную температурную станцию с выносным радиодатчиком и возможность отображения текущих, минимальных и максимальных значений температуры. Значительным преимуществом данной модели проекционных часов является фокусировка проекции и автоматическое включение ночного режима подсветки дисплея. Technoline WT529 имеет колесико для регулировки четкости проекции, таким образом, практически на любом расстоянии в квартире или доме все символы проекции будут максимально четкими. Сенсор освещенности автоматически определяет низкий уровень освещения в помещении и включает едва заметную ночную подсветку дисплея, которая позволяет видеть показания часов ночью, однако не раздражает. Кнопка переворота изображения проекции на 180 градусов позволяет развернуть проекцию, не передвигая часы.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Внешняя температура:
Календарь:
Передача данных от внешнего датчика температуры:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Подсветка: LED, оранжевая
Постоянная подсветка дисплея при работе от блока питания.
При работе от батарей подсветка включается принудительно на 6 секунд
Сенсор освещения для автоматического включения ночной подсветки
Проекция времени
Дополнительные характеристики:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Серый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.555 |
| Вес (кг) | 0.200 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура |
| Комплект поставки | Часы;<br /> Беспроводной датчик внешней температуры TX108;<br /> Блок питания (длина провода 1.55 м);<br /> Батарейки AА (R6) 1.5V х 5 шт;<br /> Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 135 х 40 х 90 мм |
| Размеры в упаковке | 150 х 110 х 95 мм |
| Размеры циферблата | 76 x 38 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы проекционные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Регулировка яркости проекции|Датчик внешней температуры|Датчик комнатной температуры |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Цвет проекции | Красный |
| Штрихкод | 4029665005294 |