






1 998 ₴
Проекционные часы WT519 отображают проекцию времени и температуры на потолке, стенах или других плоских поверхностях. При небольших размерах самих часов, размеры цифр проекции у этих часов едва ли не самый большой среди схожих моделей. Простым нажатием кнопки можно повернуть проекцию на 180º, а с помощью наклона проектора можно быстро направить проекцию как на потолок, так и на стену. Вместе с проекцией включается и оранжевая подсветка дисплея, яркость которого можно регулировать. Однако иногда для крепкого сна лучше отключить все внешние световые раздражители. И именно эта модель позволяет полностью отключить проекцию и установить едва заметную ночную подсветку дисплея, что не помешает крепкому сну, однако даст возможность всегда узнать время ночью. Часы снабжены термометром и будильником с функцией повтора сигнала Snooze.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Подсветка: LED, оранжевая
Постоянная подсветка дисплея при работе от блока питания.
При работе от батарей подсветка включается принудительно на 8 секунд
Выбор уровня яркости подсветки при работе от блока питания: высокая яркость - средняя яркость - минимальная яркость - отключение подсветки.
Проекция времени
Дополнительные характеристики:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Серый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.365 |
| Вес (кг) | 0.148 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Часы, Температура |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания; Батарейки AA (R6) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 135 х 30 х 95 мм |
| Размеры в упаковке | 145 х 98 х 105 мм |
| Размеры циферблата | 76 x 38 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы проекционные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Регулировка яркости проекции|Датчик комнатной температуры |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Цвет проекции | Красный |
| Штрихкод | 4029665005195 |