








2 676 ₴
Technoline WT460 - это часы объединенные с цифровым FM-радиоприемником в одном портативном корпусе. Особенностью данной модели является возможность установить любую радиоволну в качестве будильника. При прослушивании радиоприемника можно записать в память устройства до 10-ти любимых радиостанций, а также установить таймер отключения звучания радиоприемника, что очень удобно вечером перед сном. Интересным решением стало использование вогнутого дисплея, на котором ярко отображаются крупные цифры. Часы с радиоприемником работают от блока питания, поставляемого в комплекте.
Функции:
Часы:
Радиоприемник:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.267 |
| Вес (кг) | 0.135 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 170 х 85 х 35 мм |
| Размеры в упаковке | 180 х 95 х 85 мм |
| Размеры циферблата | 130 x 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы с радиоприемником |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Радиоприемник |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665004600 |