









7 804 ₴
Плохо высыпаетесь ночью или теряете концентрацию во время работы Причиной может быть низкое качество воздуха в комнате. Метеостанция Technoline WL1025 с инфракрасным анализатором концентрации СО2 это новинка от немецкой компании Technoline. Она предупредит о снижении качества воздуха в помещении с помощью цветных пометок на экране или звукового сигнала. Среди приятных дополнений этой модели стали встроенный Li-Ion аккумулятор, обеспечивающий непрерывную работу прибора до 5 часов в случае отсутствия электроэнергии, и часы с будильником. Благодаря этим функциям Technoline WL1025 может заменить ваши комнатные часы и стать надежным помощником на каждый день.
Technoline WL1025 это современный анализатор качества воздуха. Основой для получения точных значений является мощный газовый датчик NDIR от швейцарской компании SWISS SENSOR (недиспергирующий инфракрасный анализатор) с измерением CO2 и дополнительной функцией автоматической калибровки. Содержание CO2 в воздухе в помещении обозначается точными значениями ppm (долей на миллион), дополняется отображением текущего тренда, графиком концентрации CO2 за последние 24 часа и рекомендациями по вентиляции с цветными информационными полями как на светофоре. Кроме стандартных функций, метеостанция может отображать максимальные и минимальные значения температуры, влажности и уровня СО2, а также есть возможность установки уровня СО2, при которых будет срабатывать звуковой сигнал. Станция имеет плоское дно для установки на столе. Питается она от стандартного выхода USB (5V 1A) с помощью кабеля длиной 150 см., идущего в комплекте.
Функции:
Качество воздуха TVOC и CO2:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.146 |
| Вес (кг) | 0.123 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Цветной |
| Дополнительно | Будильник, Звуковая индикация, Подсветка дисплея, Часы, Калибровка |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -9.9/+50 °С |
| Комплектация | Метеостанция; Кабель USB (150 см); Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура, Концентрация СО2 |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | Нет в наличии |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: кабель USB 5V, 1A, встроенный аккумулятор |
| Размеры | 80х80х25 мм |
| Размеры в упаковке | 95х95х55 мм |
| Способ установки | Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Метеостанции |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Цвет | Черный |
| Цена | 6534.00 |
| Штрихкод | 4029665410258 |