




1 242 ₴
Эта модель часов имеет несколько основных преимуществ, среди которых: наличие таймера с памятью пяти интервалов длительности, наличие термометра, энергоэффективный механизм, позволяющий часам работать до 2-х лет всего на одной пальчиковой щелочной батарее AA. Часы имеют выдвижные опоры, поэтому могут использоваться не только как настенный, но и как настольный вариант. Находясь в зоне приема радиосигнала точного времени DCF-77, часы способны корректировать и устанавливать точное время согласно эталонным атомным часам, находящимся в Германии.
Функции:
Часы:
Таймер обратного отсчета:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.355 |
| Вес (кг) | 0.218 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 235 х 195 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 235 х 195 х 43 мм |
| Размеры циферблата | 125 x 90 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Таймер |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665081007 |