


7 717 ₴
Большой контрастный дисплей и большие четкие цифры – основное преимущество часов Technoline WS8013. Их можно рассматривать как настенные часы для офисов, залов, общественных приемных, или как настольные часы для домашней гостиной. Дополнительно часы выполняют функцию будильника, термометра и гигрометра, отображая температуру и влажность в помещении. Фактически это небольшая климатическая станция с часами, контролирующими внутренний климат в помещении. Выдвижной упор на оборотной стороне корпуса придает часам необходимую устойчивость на горизонтальной поверхности, а для крепления часов вертикально предусмотрено три специальных отверстия. Если часы Technoline WS8013 находятся в зоне приема сигнала точного времени – они автоматически корректируют и всегда точно показывают время.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 1.130 |
| Вес (кг) | 0.880 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура, Влажность |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 4 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В офис|Универсальные |
| Размеры | 368 x 228 x 29 мм |
| Размеры в упаковке | 390 х 250 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 330 x 185 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Гигрометр |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080130 |