



2 820 ₴
Имея по периметру широкое молочно-белое обрамление, часы Technoline WS8006 выглядят довольно ярко в интерьере. Интересным решением стало разделение большого дисплея на отдельные блоки: верхний транслирует исключительно основную информацию - время, и имеет большие символы, в то время как нижний дисплей отображает температуру, влажность и текущую дату. Такое решение позволяет быстро и безошибочно узнать время. Часы имеют мощную подставку, благодаря чему могут быть установлены на столе, а также имеют три отверстия для крепления на стену. При условии, что часы находятся в зоне приема радиосигнала точного времени DCF77, они автоматически корректируют данные и показывают точное время.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.675 |
| Вес (кг) | 0.525 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура, Фазы луны |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 280 х 250 х 35 мм |
| Размеры в упаковке | 293 х 259 х 44 мм |
| Размеры циферблата | 170 x 138 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Гигрометр |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080062 |